КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Распространением массового онлайнового ролевого боевика от 3 лица Fury в России займется «Акелла».

Российское издание, по-видимому, будет называться «Fury: Импорт Ярости». Участникам предложат роли «Избранных» (Chosen) — древних героев, проведших сотни лет в нескончаемых битвах. Игровой мир распался на множество областей, дрейфующих в пустоте; их жители сражаются друг с другом за выживание. Традиционного для ролевок разделения персонажей на классы не будет. Вместо этого введена система воплощений (инкарнаций). Герой выбирает для битвы роль воина или клирика. В каждой такой ипостаси он может научиться любой комбинации из 400 с лишним умений и использовать любой объект, фигурирующий в игре. Чем больше боев проведет персонаж, тем больше воплощений будет ему доступно. Стратегия боя зависит от предварительно выбранных воплощения, умений и снаряжения. Персонаж развивается путем преодоления вызовов, напоминающих квесты типа PvP. Выполнение этих заданий позволяет герою вспомнить о прошлой жизни. Таким образом он получает доступ к новым воплощениям и умениям.

Локации делятся на два вида: санктуарии (там игроки встречаются, закупают оружие и снаряжение, принимают вызовы и собираются в отряды) и поля боя. Побеждая в очередной битве, герой завоевывает славу не только для себя, но и для своей области (realm).

Игра будет бесплатной; за деньги — дополнительные сервисы и возможности.

Между тем к завершению бета-тестирования создатели Fury устроили соревнование FURY Challenge. Общая сумма призов (в реальных деньгах) выражается шестизначным числом. Выходные 14-16 и 21-23 сентября — тренировочные, 28-30 сентября и 5-7 октября — собственно состязание. После запуска игры такие акции будут проводиться регулярно.

Разработчик — Auran Games (Австралия), европейский издатель — Codemasters Online, распространение в России — «Акелла». Срок мировой премьеры — конец октября 2007 г.; когда игра появится в России — не уточняется.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования