КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегия «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» (Tribes of the East) поступила в продажу, а к основной игре вышел патч.

«Повелители Орды» — дополнение к Heroes of Might and Magic V. Из новаций — 10 карт для мультиплеера и 5 для прохождения в одиночку, одна фракция (орки), одна кампания, альтернативные варианты совершенствования для всех боевых единиц, разнообразные заклинания, артефакты, здания. Появилась функция Artifact Power, основанная на технике комбо.

По сюжету, продолжающему события предыдущего дополнения («Владыки Севера»), некромант Арантир раскрывает коварные планы Повелителя Демонов и переходит на сторону живых. У орков, населяющих равнины Восточного Ранаара, слабые доспехи и нет магии, зато сами они магоустойчивы и сильны в атаке — в частности, благодаря функции Battle Rage. Им-то и предстоит напасть на грифонье царство и изгнать из мира нежить. Некоторые персонажи уже знакомы нам по игре Dark Messiah of Might and Magic.

Между тем к основной игре, Heroes of Might and Magic V, появился патч до версии 1.6. Качать отсюда (прямая ссылка, 35 MB). Патч исправляет ошибки в мультиплеере, игровой механике, редакторе карт. После его применения появятся новые возможности: «окно информации о королевстве, расширенный индикатор числа ходов, кнопка «ждать», режим «сна» для героев, статус опасности, показ темной энергии на стратегической карте, способность задавать время хода в бою (действует как для одиночного, так и для многопользовательских режимов)». Все варианты патча для разных версий основной игры можно посмотреть здесь.

Разработчик и российский издатель — Nival Interactive / «», зарубежный издатель — Ubisoft.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования