КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышел в свет боевик Painkiller: Overdose.

Игрок вступает в единоборство с самим Велиалом — полудемоном, полуангелом. Много лет отсидев в заточении и вырвавшись наконец на свободу, Белиал теперь ищет только мести. Игра полна крови и мрачного безумия.

В игре, первоначально задуманной как модификация боевика Painkiller (2004 г.), — 16 уровней в кампании для игрока-одиночки (можно задать большую или меньшую трудность прохождения), 6 демонических пушек, 40 разновидностей монстров (в основном новых, из первой части унаследованы только некоторые). Новые боссы созданы по образцам основного Painkiller'а и отличаются как огромными габаритами, так и силой ударов. Есть хорошо проработанный мультиплеер, совместимый с картами и игровыми режимами первой части. Добавлены новые графические эффекты, но в целом игра осталась визуально похожа на свою предшественницу.

Разработчик — Mindware (Чехия; студия известна такими проектами, как Voodoo Nights и Cold War: Behind The Iron Curtain), издатель — DreamCatcher Interactive. Русскую версию («Painkiller: Передозировка») готовят Game Factory Interactive / «Руссобит-М», она ожидается в IV квартале 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования