КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Vivendi Games, ведущий мировой издатель и разработчик компьютерных и видео-игр, анонсирует финал грандиозного турнира по новой стратегии World in Conflict.

World In Conflict - это стратегия в реальном времени с совершенно новым стилем игры, основу которого составляет именно командное взаимодействие. Вы не строите здания, чтобы производить войска, вы не добываете ресурсы, вы с первой до последней минуты находитесь в гуще сражения. Залог победы - это индивидуальный уровень игрока, помноженный на умение взаимодействовать с другими участниками команды. Четыре вида подразделений - пехота, бронетехника, войска поддержки и вертолеты - сбалансированы по принципу "камень-ножницы-бумага", и в одиночку ни один даже сверхталантливый игрок не сможет одержать победу. Отличный баланс, сверхдетализированная графика плюс ураганный игровой процесс - вот что такое World in Conflict.

В течение всей осени лучшие команды России сражаются за приглашение на финал турнира по World in Conflict, который пройдет 4 ноября на крупнейшей российской игровой выставке "Игромир-2007". World in Cоnflict на этом мероприятии будет посвящен отдельный стенд, на котором в первые два дня выставки (2 и 3 ноября) пройдет отборочный турнир. Кроме того, на том же стенде будут установлены дополнительные компьютеры для всех желающих познакомиться с этой новейшей стратегией.

Напомним, что одно место в финале уже досталось российской команде Yes!, выигравшей отборные состязания на выставке GameX в начале сентября. Еще одно приглашение будет разыграно в онлайн-лиге сайта TotalWiC.ru. Последние два приглашения будут разыграны на выставках "Инфоком-2007" (26 и 27 октября, "Крокус-Экспо") и "Игромир-2007" (2 и 3 ноября, 57 павильон ВДНХ).

Формат турниров: команды по 5 человек. Четыре игрока выбирают роль и не могут менять ее в течение раунда, все четыре роли должны быть задействованы. Пятый игрок ("либеро") может выбирать любую роль и менять ее по ходу раунда. Отборочные турниры - single elimination, финальный турнир - все играют со всеми в одной группе, две лучших команды выходят в финал. Стандартные настройки раунда, количество раундов - в зависимости от количества участников. Подробнее о правилах турнира вы можете узнать на сайте TotalWic.ru.

Призы российского финала по игре World in Conflict:

Лучший игрок финала - мощный компьютер от компании СтартМастер, mod'ифицированный в стиле World in Conflict;

Команда, занявшая первое место - почетные кубки и грамоты; 5 видеокарт nVidia GeForce 8600 GTS; 5 компьютерных мышей Razer Diamondback Chameleon;

Команда, занявшая второе место - почетные грамоты; 5 видеокарт nVidia GeForce 8600 GTS; 5 компьютерных мышей Razer Diamondback Chameleon;

Команды, занявшие третье и четвертое места - почетные грамоты, поощрительные призы от спонсоров турнира.

Партнеры мероприятия:

- генеральный партнер, организатор

- спонсор

компания - спонсор

компания - спонсор

журнал - информационный партнер

журнал - информационный партнер

сайт - организационный партнер

сайт - технический партнер

webmama

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования