КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Еще не вышедший боевик Half-Life 2: Episode Three не станет последним выпуском серии.

Об этом заявил директор по маркетингу компании Valve Software Doug Lombardi в интервью сайту Stuff We Like. Однако, он не уточнил, станет ли этот проект очередным дополнением к второй части цикла или же предполагается издание полноценной Half-Life 3. Известно только, что Valve сейчас усиленно готовит третий эпизод, который, по идее, должен увидеть свет в следующем году.

Тем временем источники в Valve Software подтверждают, что к многопользовательскому боевику Team Fortress 2, выпущенному недавно в составе сборника The Orange Box, готовится (или уже практически готов, если говорить о версии для XBox 360) патч, а также набор новых карт. В частности, об этом идет речь в письме сотрудника студии Kerry Davis в письме, опубликованном на форуме Neogaf. В версии для PC эти карты будут выходить поштучно, по мере готовности, а пользователи Xbox 360 смогут их затем скачать все вместе. Патч будет исправлять обнаруженные ошибки, улучшит использование трафика, статистику и некоторые ошибки в меню. Также он увеличит стабильность анимации (лаги станут меньше).

Кроме того, в другом письме, появившемся на том же форуме, сообщается о еще одном пункте из планов Valve — дополнить SDK инструментарием для создания видео с учетом классов TF2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования