КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К боевику от третьего лица Kane & Lynch: Dead Men вышла английская демо-версия.

В ней — миссия Retomoto Tower, которую можно проходить в совместном режиме. Качать отсюда (595 MB).

Сюжет рассказывает о двух негодяях, которых обстоятельства заставляют действовать сообща. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат хотят выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем. Оба они приговорены к смертной казни. Кейну вменили в вину гибель целого отряда коллег из организации The 7 и присвоение алмазов, стоящих целое состояние. Линч — шизофреник, который после одного из приступов нашел жену рядом с собою мертвой и был обвинен в ее убийстве. Героев уже везут к месту казни, но тут машину с ними угоняют люди из The 7. Они требуют, чтобы Кейн отдал бриллианты; для большей убедительности ими, к тому же, похищены его жена и дочь...

Игрок управляет обоими главными героями и бойцами, которых те нанимают. Есть и командование целым отрядом (до 8 человек), и поединки. Важно завоевать доверие подчиненных: поначалу, пока на нас смотрят с настороженностью, их трудно будет убедить, например, одолжить нам свое оружие (ведь сами слишком много снаряжения мы не утащим). Не всегда можно рассчитывать и на беспрекословное повиновение с их стороны.

Разработчик — IO Interactive (студия известна такими проектами, как Freedom Fighters и Hitman: Blood Money), зарубежный издатель — Eidos Interactive. В России полную версию — сначала по-английски, а затем по-русски («Kane and Lynch: Смертники») — выпустила «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования