КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» выпустила локализованное дополнение к симулятору подводной войны «Silent Hunter: Волки Тихого океана — Немецкая кампания».

В отличие от основной игры — «Silent Hunter: Волки Тихого океана» — в немецкой кампании предстоит командовать не американской, а немецкой подлодкой. Действие разворачивается в водах уже не Тихого, а Индийского океана с июля 1943 г. и вплоть до капитуляции Германии. Среди боевых задач — перерезка британских каналов поставок и поддержка японского флота в войне против США. Используются те же японские базы, что и в основной игре — Пенанг, Сингапур, Джакарта и Сурабайя, — но театр боевых действий теперь расположен гораздо дальше. Появились новые немецкие подлодки, в том числе субмарина типа IX-D2 дальнего радиуса действия и революционная реактивная подлодка Walther XVIII. Всё это, как обещают, исторически достоверно.

Игрок выступает в роли капитана подлодки. Его задача — выслеживать и топить корабли противника. Представлены свыше 75 моделей техники (в том числе американская подлодка Gato, японский флагман Yamato, самолет Kawanishi). В игре — реалистичная графика нового поколения, новаторские элементы в механике развития команды, карты с уникальными наградами для каждой миссии, режимы карьеры и немедленного действия, многопользовательский режим (до 8 участников по локальной сети или до 4 — по интернету, с совместной или дуэльной игрой), генератор миссий. Уровень сложности можно выбирать самому.

Разработчик — Ubisoft Romania, зарубежный издатель — Ubisoft, локализация — «Логрус», издание в России — «Бука». Исходная игра — Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific — U-Boat Missions.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования