КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании Epic Games и Intel приглашают всех желающих принять участие во втором конкурсе Make Something Unreal.

По условиям, предлагается взять игру от Epic (в нашем случае — Unreal Tournament 3) и с помощью того же инструментария, который использовался самими разработчиками, создавать новые миры, персонажей, сюжеты, оружие — насколько хватит фантазии.

Общая сумма призов — свыше миллиона долларов; среди них — лицензия на Unreal Engine 3, различное компьютерное оборудование и др.

Жюри начнет работу в июне 2008 г. Отбор будет проходить в 4 независимых этапа. Включиться в конкурс можно на любом из них, победа в предыдущих этапах не обязательна, но позволяет пройти на следующий этап автоматом. Большой финал (туда попадают финалисты 4 этапа) и объявление победителей — осенью 2009 г.

Победитель первого такого конкурса (к которому Intel еще отношения не имела) — модификация Red Orchestra на основе боевика Unreal Tournament 2004 — получил признание и жюри, и игроков и стал полноценной игрой (Red Orchestra: Ostfront 41–45). Глухие намеки на то, что этот конкурс не останется единственным в своем роде, звучали еще в 2006 г., но официальный анонс появился только сейчас.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования