КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Гоночный симулятор TrackMania United Forever выйдет в России, а TrackMania Nations Forever раздают бесплатно.

Российским издателем игры «ТрекМания United Forever» станет «Бука». В проекте, где «собрано всё лучшее из предыдущих игр», — одиночная кампания, 4 режима, 265 треков различной сложности, 7 типов болидов (на каждом игра идет по-другому), 7 видов локаций (в том числе из «ТрекМания Nations Forever»), затяжные прыжки, турбоускорения, резкие повороты и т.п. Похвалиться своими рекордами можно, соединяясь с компьютерами других игроков по принципу peer-to-peer. Есть редакторы треков, болидов и видеороликов. К изданию будут приложены 3D очки.

Между тем новейший выпуск той же серии, Trackmania Nations Forever, только что вышел в свет.

Качать отсюда (504 MB). Всё бесплатно.

В Trackmania Nations Forever — 65 разнообразных трасс. Редактор трасс доработан, а сетевой режим модифицирован: можно состязаться с пользователями Trackmania United, но только на трассах, расположенных на «Стадионе» — локации, общей для обеих игр. Есть новые конструкционные блоки для 7 сред и зрелищное графическое обновление для трех исторических сред (Desert, Snow и Rally).

Владельцы Trackmania United могут качать не всю Trackmania Nations Forever, а только обновление United Forever. Оно добавляет новые трассы, опции редактора и т.п., а также вносит ряд изменений в графическое оформление игры.

Есть видеоролик (прямая ссылка, 90 MB).

Серия TrackMania Nations открылась два года назад. С тех пор ее выпуски были установлены свыше 30 млн. раз, а на серверах для онлайн-игры создано свыше 4 млн. аккаунтов.

Разработчик — Nadeo, мировой издатель — Focus Home Interactive, локализация и издание в России — «Бука». Срок выпуска русской версии «ТрекМания United Forever» — 15 мая 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования