КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Издателем массовой онлайн-ролевки Stargate Worlds по мотивам научно-фантастического телесериала Stargate SG-1 выступит FireSky — дочерняя компания разработчика.

Созданная студией Cheyenne Mountain издательская фирма FireSky займется изданием этой игры, а также и других, еще не анонсированных. Сейчас в распоряжении FireSky — четыре студии, работающие над различными интерактивными проектами. Онлайн-игры новая компания рассматривает как своего рода социальные сети и намерена сделать особый упор именно на этот аспект.

Stargate Worlds обещает исследования, приключения и боевку; места действия — на Земле, у инопланетян и в открытом космосе. Игрокам предложат роли ученых и солдат. Персонажи будут относиться к одной из 2 категорий — SGC (хорошие) или System Lords (плохие) — и к одному из 6 классов согласно набору умений (Research, Combat Marine, Medical, Scientific, Diplomatic, Engineering, Archeological, Exploration). Среди режимов — дуэльный (PvP).

Будет использоваться клиент-серверная технология от компании Big World. На ее сочетание с движком Unreal 3 возлагаются большие надежды.

Разработчик — Cheyenne Mountain Entertainment (Феникс, Аризона), издатель — FireSky / Cheyenne Mountain Entertainment. Срок выпуска — 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования