КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегия в реальном времени Warhammer: Battle March выйдет в России под названием «Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения».

PC-версия представляет собой дополнение к игре 2006 года Warhammer: Mark of Chaos. В ней — 6 армий, за которые можно играть (старые знакомые Empire, Chaos, Skaven, High Elves, а также две новых — Dark Elves и Orcs & Goblins), разнообразная настройка боевых единиц (для каждой армии появятся новые), несколько онлайн-режимов. У каждой армии есть свои герои и «чемпионы» — мощные боевые единицы, приобретающие новые способности с каждой победой. Главный упор делается не на скучное управление ресурсами, а на боевку и тактику. В новой кампании для игрока-одиночки задача игрока — дать отпор вторжению армий Хаоса. В мультиплеере — до 4 участников друг против друга или командами, различные режимы, в том числе Online World Domination.

Игру полностью переведут на русский язык.

Разработчик — Black Hole Entertainment, зарубежный издатель — Namco Bandai, локализация и издание в России — «Новый Диск». Срок выпуска — июнь 2008 г. Исходная игра — Warhammer: Battle March.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования