КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ubisoft на выставке Games Convention в Лейпциге объявила о том, что готовит очередной выпуск серии исторических стратегий Anno, - на этот раз помеченный 1404 годом.

Действие Anno 1404 будет разворачиваться на островах Дальнего Востока. Обещают невиданное богатство возможностей и качественно "новый уровень" игры. Конкретнее это будет выражаться во множестве новых элементов, на которые игрок сможет влиять, а также в более обширных картах. Чтобы экспериментировать, составляя города из разнообразных вариантов зданий и прочих компонентов, появится новый режим «песочницы» — Sandbox.

Новая игра станет четвертой в этой серии. Традиционно игроку предстоит открывать, исследовать и заселять новые острова. Для победы надо или развивать экономику, торговлю и дипломатию, или же воевать и захватывать соседние земли. Как и в прошлых выпусках, нас ждут реалистичная трехмерная графика, разнообразная флора и фауна, стихийные бедствия (ураганы, извержения вулканов, землетрясения), побочные квесты, мультиплеер.

Ubisoft уже выпустила три выпуска этой серии: Anno 1602 (в 1998 г.), Anno 1503 (в 2002 г.) и Anno 1701 (в 2006 г.).

Разработчик и издатель — Ubisoft. Срок выпуска — март 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования