КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла на золото «Антология EX Machina» — сборник 3 ролевых гоночных боевиков.

А именно:

  • Ex Machina — переносит нас в 2234 год, спустя 223 года после катастрофы, разрушившей цивилизацию. Большие города стали братскими могилами, выжившие спаслись благодаря защитным маскам. Герой колесит по миру в бронированном грузовике, знакомясь с новыми краями и раскрывая тайны прошлого. От боевика в игре — путешествия и бои на грузовиках, от ролевки — оборудование машины, торговля, диалоги, нелинейный сюжет с несколькими вариантами финала.

  • «Ex Machina: Меридиан 113» — как и в первой части, главный герой ездит на тяжелом грузовике по миру, пытающемуся оправиться после нашествия пришельцев; на этот раз — по заново открытой Северной Америке. В «Меридиане 113» — новые герои, тайны, враги, оружие (огнемет, гранатомет и др.), 2 новых настраиваемых под себя грузовика. У героя — новый параметр «Харизма», он зависит от его действий и влияет на взаимоотношения героя с окружающим миром. Кроме легальных товаров, можно перевозить контрабанду (с вероятностью залететь). В мультиплеере — режимы deathmatch и team deathmatch, до 16 участников на 4 специальных картах.

  • Ex Machina Arcade — это аркадная версия той же Ex Machina. В ней — гонки на бронированных грузовиках по американским прериям и каньонам. Игроков ждут разнообразные приключения: то камнепады, то землетрясения, то молнии, то кислотные лужи, то минные поля и шипы, то бандиты и монстры. Грузовик вооружен крупнокалиберным пулеметом, огнеметом, минами и ракетами типа «земля-земля». Уровни построены в виде лабиринтов. В конце концов игроку предстоит выяснить, что за катастрофа разрушила прежний уютный мир.

Все игры — с новейшими обновлениями. Прилагаются видеоролики, обои для рабочего стола, дневники и видео-дневники разработчиков, а также — саундтрек, плакат и коллекционный магнит.

Разработчик — Targem Studio, издатель — «Бука». Срок выпуска антологии — 16 октября 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования