КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Два крупнейших интернет-магазина открыли (и сразу же прекратили) прием предварительных заказов на игру Spore: Cute & Creepy Parts Pack.

Страницы с такими предложениями были замечены на сайтах GameStop и Amazon. Датой выпуска было указано 18 ноября 2009 г. — спустя всего три с лишним месяца после премьеры основной игры.

Практически сразу это предложение пропало с сайтов и сохранилось только в кэше Google, куда и ведут обе приведенные ссылки.

Теперь остается ждать официальной позиции издателя — Electronic Arts. Поскольку маловероятно, чтобы оба магазина выдумали одну и ту же игру сами из головы, категорическое опровержение представляется маловероятным.

Если же информация о готовящемся расширении подтвердится, то можно предположить, что Spore уготована судьба знаменитой серии The Sims от тех же разработчика и издателя — прирастать расширениями каждые несколько месяцев.

В Spore мы берем на себя ответственность за происхождение и развитие жизни — начав с молекул и микробов, мы постепенно выведем разумных существ, живущих в мегаполисах и покоряющих галактики. Игрок самостоятельно создает формы жизни, населяющие планету, и руководит их развитием.

Разработчик — Maxis, издатель — Electronic Arts. Русскую версию основной игры выпустил «Софтклаб».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования