КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная фэнтезийная ролевка «Sacred 2: Падший Ангел» издана в России.

С 13 октября 2008 г. в продаже и цифровые ключи для мультиплеера. Издатель предупреждает, что в пиратских версиях многопользовательский режим не работает. Онлайн-версию должны запустить «со дня на день».

Кроме того, в некоторых DVD-боксах — не обычная, а специальная версия для Hi-End компьютеров, как в подарочном издании. Тираж ее невелик, распределение случайное — достанется, кому повезет.

По сюжету, с момента сотворения волшебная энергия питала своим незримым присутствием всё живое. Испокон веков распоряжаться ею могли лишь серафимы. Желая только блага, они поделились своими знаниями об этом чуде природы с высшими эльфами. И тогда народы Анкарии охватила пагубная распря, ибо все поняли, что таинственная энергия есть сама сила, и чем её больше, тем шире власть. Нам предстоит восстановить порядок в мироздании или же единолично завладеть всей мощью серафимов. Обещают продвинутую графику, огромный игровой мир, переработанную ролевую систему и новые, по сравнению с первым выпуском, классы персонажей.

Разработчик — Ascaron, зарубежный издатель — Take-Two Interactive, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Sacred 2: Fallen Angel.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования