КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылось мультиплеерное бета-тестирование PC-версии боевика от первого лица Call of Duty: World at War.

Регистрироваться для участия и забирать клиент тестовой версии (846 MB) здесь, Представлены на выбор 4 стороны (СССР, США, Германия, Япония), 4 режима, 3 карты.

Call of Duty: World at War — уже пятый выпуск серии боевиков от первого лица. Предыдущие выпуски (не считая Call of Duty 4: Modern Warfare) переносили нас в нормандские деревни, под Сталинград и в Северную Африку.

Действие пятой части разворачивается в азиатских джунглях и на восточном фронте перед самым завершением Второй мировой. В Азии американским и австралийским бойцам противостоят фанатично преданные императору японские солдаты. Любой островок может оказаться настоящей крепостью с сетью подземных коридоров, где каждый метр дастся немалой кровью. За каждым кустом может прятаться пулеметное гнездо или целый замаскированный бункер.

На европейском театре военных действий игрок в роли красноармейца участвует во взятии Берлина. Это своего рода возвращение к истокам: еще в первой части у нас была возможность штурмовать рейхстаг. Теперь бои разворачиваются и на подступах к городу, и в самом его центре.

В мультиплеере — впервые в серии игра вчетвером в режиме кампании.

Разработчик — Treyarch Invention, издатель — Activision. Срок выпуска в США — 11 ноября 2008 г., в Европе — 14 ноября. Русскую версию ждем от «Нового Диска» опять же в ноябре 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования