КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Юмористическая приключенческая игра «Гоблины 4» появилась на российских прилавках за полмесяца до западной премьеры.

Это четвертый выпуск в серии, в которой до сих пор вышли три игры о трех основных персонажах и две дополнительные, про Woodruff'а и Schnibble'а. Предыдущий выпуск увидел свет пятнадцать лет назад — в 1993 г.

По сюжету, у гоблинского правителя Balderone сбежал ручной трубкозуб Дюбель (Riri). На поиски отряжены трое детективов: Ч-чупс (Tchoup) собирает предметы и находит им применение, Тупсель (Stucco) — богатырь, способный сдвинуть с места даже самое неподъемное препятствие, а Херувимус (Perluis) владеет тайнами магии. Троице предстоит решать головоломки и отбиваться от монстров, а найдя Дюбеля — доказать правителю, что на свободе беглецу лучше, чем у короля.

Головоломки обещают столь же забавные, как в прежних выпусках, но не настолько трудные: на этот раз, по прикидкам создателей игры, пройти ее сможет и восьмилетний ребенок. Управление — полностью мышиное. В игре 16 полностью трехмерных уровней. Прорывов в графике ожидать не стоит; благодаря этому игра должна нормально запускаться даже на слабом железе.

Разработчик — Société Pollene, зарубежный издатель — Kalypso Media, локализация и издание в России — Snowball Interactive / «». Исходная игра — Gobliiins 4; ее выход назначен на 27 марта 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования