КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На Западе открылась онлайновая фэнтезийная стратегия в реальном времени BattleForge.

Есть и демо-версия. Отсюда можно скачать начальный установщик (84 МБ), который загрузит из сети полную версию игры (около 2 ГБ). Для игры рекомендуется интернет-соединение скоростью не меньше 512 килобит/с. Приобретя код, можно разблокировать все функции полной версии.

В игровом мире, погрузившемся в сумерки под угасающим солнцем, смертные попали, как между молотом и наковальней, в гущу борьбы между безумными богами и древними гигантами. Чтобы выстоять, есть только один путь: слить силы Огня, Мороза, Природы и Тени в таинственном горниле, которое дает жизнь легендам. Так можно создать армию, способную победить в этой неравной борьбе.

Игрок формирует войско с помощью коллекционных карт. Чтобы составить колоду своей мечты, карты можно выигрывать, обменивать или покупать в онлайне. Можно также комбинировать свои карты с картами друзей.

В игре присутствуют как одиночный, так и многопользовательский режимы, есть возможность сражаться на турнирах, создавать гильдии, общаться в чате с "отдельными комнатами", развитый рынок для обмена и купли-продажи карт. По словам издателей, BattleForge должна стать первой игрой, которая внесет в жанр фэнтезийных стратегий в реальном времени элементы социального взаимодействия.

Разработчик — EA Phenomic Studio (Германия), издатель — Electronic Arts. Российская премьера назначена на 30 марта 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования