КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В России и на Западе увидел свет шпионский боевик Velvet Assassin.

Для России «Новый Диск» выпустил его в двух комплектациях — обычной и коллекционной. В коллекционное издание, помимо диска с игрой, входят DVD с графической новеллой Питера Чанга, руководство пользователя и двухсторонний плакат.

Главная героиня — Violette Summer, тайный агент британской секретной службы MI6. Она занимается саботажем в тылу врага (на территории Франции, СССР, Норвегии и Германии, а также, как ни странно, Великобритании). К примеру, чтобы уничтожить некие сооружения, имеющие военное значение, ей нужно пробраться мимо множества часовых, разместить взрывчатку и скрыться, не взлетев на воздух вместе со зданием. Среди мест действия — собор Парижской Богоматери. Взрывать его не будут, там потребуется только убить высокопоставленного эсэсовца. В числе других локаций — гамбургский порт, бункеры на линии Мажино во Франции, исторический центр Варшавы.

Разработчик — Replay Studios (Гамбург), зарубежные издатели — Gamecock (Остин, Техас) / dtp entertainment (для немецкоязычных стран), локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Velvet Assassin.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования