КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К военной игре Battlestations: Pacific появилась демо-версия.

В ней — обучалка и одна миссия из кампании за США: Divine Winds of Leyte. Разыгрывается битва у филиппинского острова Лейте (23-26 октября 1944 г.), в которой японцы впервые применили тактику камикадзе. Представлены два мультиплеерных режима (Island Capture и Siege). Их можно проходить в так называемом Skirmish Mode — против врага, управляемого искусственным интеллектом. Качать отсюда (1,2 GB).

Игра представляет собой продолжение массового военно-морского стратегического боевика Battlestations: Midway. Она выйдет под маркой Games For Windows. Ожидаются 2 обширные кампании для игрока-одиночки за США и Японию о военных действиях на Тихом океане в годы Второй мировой (суммарно «свыше 28» сюжетных миссий — вдвое больше, чем в Battlestations: Midway). Американская кампания начинается с того места, на котором завершилась Battlestations: Midway, и воспроизводит события от битвы у атолла Мидуэй (4 июня 1942 г.) до битвы за Окинаву (весна 1945 г.). В японской кампании игрок становится во главе Императорского флота Японии и, начав с Перл-Харбора, стремится покорить весь Тихий океан.

Новостью для серии станет возможность тактической высадки войск — например, парашютного десанта. Запланированы также 5 новаторских мультиплеерных режимов с новыми картами и боевыми единицами — сухопутными, морскими и воздушными (всего новых боевых единиц будет 21, в том числе камикадзе и десантники-парашютисты). Кроме того, в игре — открытый мир, огромные поля боя, сражения на воде, под водой и в воздухе. Элементы альтернативной истории позволят увидеть, что вышло бы, если бы японцы одолели американцев.

Разработчик — Mithis Games / Eidos Hungary, издатель — Eidos Interactive. Срок выпуска в Северной Америке — 12 мая, а в Европе и Австралии — 15 мая 2009 г. Русскую версию ждем от «Нового Диска».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования