КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании Snowball Studios и 1С совместно локализовали и выпустили в России фэнтезийную ролевую игру «Divinity 2. Кровь драконов» отправилось в печать.

Издатели оставили в игре английское озвучание, добавив, однако, русские субтитры. Кроме обычного издания в джевел-упаковке, появится также вариант в диджипаке, в состав которого войдет артбук, руководство пользователя и исходная, английская версия игры.

Divinity 2: Ego Draconis — очередной выпуск сериала, предыдущие главы которого выходили в 2002 и 2004 гг. В отличие от Divine Divinity и Beyond Divinity, новый проект полностью трехмерен.

Действие разворачивается в мире Ривеллон 50-100 лет спустя после событий второй части — Beyond Divinity. Стилизованная под средневековье страна кишит разнообразными монстрами — гоблинами, призраками, крылатыми адскими созданиями... Музыка, как и в прежних выпусках, — от Кирилла Покровского.

Наш герой — охотник за драконами. По ходу сюжета он и сам обретает способность превращаться в дракона. В драконьем облике можно летать и использовать все умения, обретенные в человеческой ипостаси.

В бою используется холодное оружие (мечи, топоры) и магия. В значительной мере игровой процесс основан на диалогах со встреченными персонажами и выполнении побочных миссий. Игра отличается развитой сюжетной стороной и сложным деревом квестов. Из тел убитых врагов можно создавать себе слуг и бойцов.

Разработчик — Larian Studios, издатель — dtp / Anaconda, локализация и издание в России — Snowball Studios / «1C». Исходная игра — Divinity II: Ego Draconis. Премьера русской версии назначена на 6 ноября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования